欢迎访问桂林电子科技大学毕业生就业网!
  您是第 3955303 位来访者

2017年广西高校毕业生求职补贴发放申请名单公示

新闻来自:大学生就业指导服务中心 发布时间:2017/7/17 8:56:24 访问次数:1390


根据《桂林市高校毕业生求职创业补贴申程序》要求,经毕业生自愿申请、学院初审、大学生就业指导服务中心审核整理,现将申请名单予以公示,公示期为5个工作日。最终名单报桂林市人社局、广西区教育厅审批。

黄福贺

机电工程学院

阮春琳

信息与通信学院

赖均均

艺术与设计学院

张道杨

商学院

谭振江

电子工程与自动化学院

黄立凯

机电工程学院

陈汝婷

信息与通信学院

李颖

艺术与设计学院

温在盛

商学院

王一帆

电子工程与自动化学院

周姜惰

机电工程学院

丁春虹

信息与通信学院

施小芬

艺术与设计学院

程美凤

商学院

张峰华

电子工程与自动化学院

覃囿铭

机电工程学院

陈林海

信息与通信学院

肖婷

艺术与设计学院

何凤兰

商学院

陈丽丽

电子工程与自动化学院

卢远廷

机电工程学院

陈铭

信息与通信学院

余佳燕

艺术与设计学院

王曼华

商学院

陈小淳

电子工程与自动化学院

陆成铭

机电工程学院

陈载彬

信息与通信学院

顾梦雷

艺术与设计学院

林明霞

商学院

黄铭洁

电子工程与自动化学院

莫少然

机电工程学院

胡迪

信息与通信学院

何福

艺术与设计学院

张米香

商学院

贾新妮

电子工程与自动化学院

熊文清

机电工程学院

胡耀文

信息与通信学院

刘宏球

艺术与设计学院

蒋息珍

商学院

廖艳兰

电子工程与自动化学院

孙亚威

机电工程学院

吴丙森

信息与通信学院

覃权基

艺术与设计学院

蒙艳丹

商学院

覃葵英

电子工程与自动化学院

包启波

机电工程学院

姚超源

信息与通信学院

钟建锯

艺术与设计学院

吕东锋

商学院

赵桂芬

电子工程与自动化学院

梁能贵

机电工程学院

黄开殿

信息与通信学院

黄丽婷

艺术与设计学院

闫小玲

商学院

罗伟烈

电子工程与自动化学院

陈启锋

机电工程学院

林露坚

信息与通信学院

林小莉

艺术与设计学院

陈灿乾

商学院

杨祥智

电子工程与自动化学院

李海强

机电工程学院

杨碧雁

信息与通信学院

吕权英

艺术与设计学院

莫白玫

商学院

覃小秋

电子工程与自动化学院

曾阳

机电工程学院

陈柏全

信息与通信学院

韦晓林

艺术与设计学院

谢金梅

商学院

杨吉丽

电子工程与自动化学院

黄靖治

机电工程学院

戴晓辉

信息与通信学院

肖青兰

艺术与设计学院

李美林

商学院

郭树明

电子工程与自动化学院

罗玉和

机电工程学院

黄正航

信息与通信学院

郑媚

艺术与设计学院

李艳艳

商学院

黄立吉

电子工程与自动化学院

陈德林

机电工程学院

黎金笛

信息与通信学院

钱磊

艺术与设计学院

胡传海

商学院

李林春

电子工程与自动化学院

辛发安

机电工程学院

林国富

信息与通信学院

朱栓明

艺术与设计学院

朱富林

商学院

李山醒

电子工程与自动化学院

陈维旭

机电工程学院

刘国安

信息与通信学院

黄昌胜

艺术与设计学院

黄柳芳

商学院

卢生

电子工程与自动化学院

谢彩云

机电工程学院

农盛中

信息与通信学院

刘玲君

艺术与设计学院

韩秋云

商学院

罗泽南

电子工程与自动化学院

陈昌雄

机电工程学院

韦传运

信息与通信学院

孙宏

艺术与设计学院

陈纪朵

商学院

蒙达涛

电子工程与自动化学院

李必映

机电工程学院

吴尚达

信息与通信学院

覃芳兰

艺术与设计学院

黄艳玲

商学院

庞志

电子工程与自动化学院

李庆荣

机电工程学院

张秋林

信息与通信学院

张眯眯

艺术与设计学院

钟佩伶

商学院

庞智明

电子工程与自动化学院

陆声潘

机电工程学院

陈菲

信息与通信学院

赵燕

艺术与设计学院

许容芝

商学院

吴祥福

电子工程与自动化学院

毛建乐

机电工程学院

陈银洁

信息与通信学院

李高峰

艺术与设计学院

黄苑萍

商学院

许渝东

电子工程与自动化学院

丘祖浩

机电工程学院

潘姣英

信息与通信学院

曹瑞

艺术与设计学院

陈华梅

商学院

张裕锋

电子工程与自动化学院

韦春江

机电工程学院

王芳

信息与通信学院

黄奉燕

艺术与设计学院

梁林芳

商学院

陈修健

电子工程与自动化学院

韦纯严

机电工程学院

蔡孟昇

信息与通信学院

姜牧含

艺术与设计学院

陈丝雨

商学院

樊县江

电子工程与自动化学院

谢业俊

机电工程学院

李德宝

信息与通信学院

梁火清

艺术与设计学院

李水连

商学院

冯建源

电子工程与自动化学院

张端

机电工程学院

李诗利

信息与通信学院

廖荣梅

艺术与设计学院

李秀华

商学院

甘梦飞

电子工程与自动化学院

许海迪

机电工程学院

廖辉然

信息与通信学院

林秋莉

艺术与设计学院

谢娟媚

商学院

高石坚

电子工程与自动化学院

潘应山

机电工程学院

刘德高

信息与通信学院

吕丽芸

艺术与设计学院

潘增满

商学院

梁聪

电子工程与自动化学院

龚志华

机电工程学院

聂梓文

信息与通信学院

谢柳慧

艺术与设计学院

叶贻创

商学院

梁胜占

电子工程与自动化学院

罗阳

机电工程学院

庞永发

信息与通信学院

张赢

艺术与设计学院

陶婷婷

商学院

卢传洁

电子工程与自动化学院

吴旸

机电工程学院

何彩玲

信息与通信学院

李文荣

艺术与设计学院

谢凤

商学院

卢家城

电子工程与自动化学院

李维冬

机电工程学院

梁秋妹

信息与通信学院

蒙永星

艺术与设计学院

何红梅

商学院

吕洪风

电子工程与自动化学院

刘金婵

机电工程学院

劳善湘

信息与通信学院

黄晓玲

艺术与设计学院

廖燕梅

商学院

罗斌

电子工程与自动化学院

苏庆梅

机电工程学院

吴贤安

信息与通信学院

邵玉秀

艺术与设计学院

余秋榕

商学院

蒙顺发

电子工程与自动化学院

黄韦胜

机电工程学院

杨忠标

信息与通信学院

杨雪

艺术与设计学院

甘梦玲

商学院

莫兴辉

电子工程与自动化学院

李集福

机电工程学院

郑志光

信息与通信学院

李蔚伟

艺术与设计学院

黄华

商学院

庞忠漫

电子工程与自动化学院

彭相基

机电工程学院

黄钦

信息与通信学院

孙莎

艺术与设计学院

周家力

商学院

覃役念

电子工程与自动化学院

甘业文

机电工程学院

李太平

信息与通信学院

李玮杰

艺术与设计学院

龙玉圆

商学院

吴宾宾

电子工程与自动化学院

黄境

机电工程学院

荣思情

信息与通信学院

刘树蒙

艺术与设计学院

何蕾

商学院

肖谋权

电子工程与自动化学院

刘俊兵

机电工程学院

石桂艳

信息与通信学院

王帅

艺术与设计学院

罗彩月

商学院

许清建

电子工程与自动化学院

卢前方

机电工程学院

时婧

信息与通信学院

谢振树

艺术与设计学院

黄伟

商学院

曾圣泉

电子工程与自动化学院

蒙振武

机电工程学院

黄培炎

信息与通信学院

李丽

艺术与设计学院

熊晓月

商学院

陈秀丽

法学院

莫业辉

机电工程学院

黄清通

信息与通信学院

潘秋戎

艺术与设计学院

莫明兰

商学院

黄黎明

法学院

杨仕秋

机电工程学院

蒙昭璇

信息与通信学院

覃远梅

艺术与设计学院

王善康

商学院

李炎

法学院

杨万龙

机电工程学院

霍振昌

信息与通信学院

韦琳静

艺术与设计学院

冯少勤

商学院

梁金梅

法学院

张学林

机电工程学院

林木祥

信息与通信学院

吴倩

艺术与设计学院

郭曼华

商学院

廖海清

法学院

韦凯元

机电工程学院

刘志强

信息与通信学院

邹媛媛

艺术与设计学院

张丹

商学院

廖涵芳

法学院

粱肇亮

机电工程学院

卢嘉明

信息与通信学院

黄帅华

艺术与设计学院

刘瑞环

商学院

刘桂英

法学院

王明玉

机电工程学院

卢镜

信息与通信学院

廖红斌

艺术与设计学院

丁修坤

商学院

谭淑玉

法学院

韦志林

机电工程学院

伦海威

信息与通信学院

廖建国

艺术与设计学院

汪鹤飞

商学院

唐祎

法学院

杨志航

机电工程学院

易华升

信息与通信学院

秦宇鸿

艺术与设计学院

何新

商学院

魏亚引

法学院

李敦生

机电工程学院

张宇

信息与通信学院

石寒冬

艺术与设计学院

周敏

外国语学院

武李苹

法学院

冯贤宁

机电工程学院

刘仁砚

信息与通信学院

杨声达

艺术与设计学院

付红兰

外国语学院

杨雨遥

法学院

刘福德

机电工程学院

蓝友

信息与通信学院

虞尚靖

艺术与设计学院

俸学琼

外国语学院

黄贵海

法学院

莫东阳

机电工程学院

张钰直

信息与通信学院

张海朋

艺术与设计学院

龙初霞

外国语学院

程美娟

法学院

王周全

机电工程学院

覃月娜

信息与通信学院

龚雪华

商学院

梁献予

外国语学院

甘少芬

法学院

李日才

机电工程学院

李长树

信息与通信学院

邝小清

商学院

严永林

外国语学院

黄彩妮

法学院

黄世宝

机电工程学院

兰友明

信息与通信学院

潘柳伶

商学院

宋萍

外国语学院

卢燕

法学院

李川

机电工程学院

吴正耀

信息与通信学院

刘丽丽

商学院

韦婷婷

外国语学院

杨美兰

法学院

邓坤铨

机电工程学院

曾梦萍

信息与通信学院

李佩明

商学院

张秋兰

外国语学院

霍威龙

法学院

黄小芳

机电工程学院

陈晶

信息与通信学院

覃洁圆

商学院

周丽敏

外国语学院

吴小华

法学院

何家威

机电工程学院

穆亚起

信息与通信学院

韦玉丹

商学院

姚燕

外国语学院

蓝艳丹

法学院

莫深锐

机电工程学院

韦春荣

信息与通信学院

覃宗剑

商学院

黄丹

外国语学院

李佩萍

法学院

陆惠松

机电工程学院

韦佳

信息与通信学院

苏静

商学院

韦慧媛

外国语学院

陆香

法学院

庄展初

机电工程学院

吴超琼

信息与通信学院

黄春明

商学院

陈冰冰

外国语学院

陆雪情

法学院

叶振宇

机电工程学院

吴庚飞

信息与通信学院

陈静

商学院

蒙柳娜

外国语学院

潘霞

法学院

王振

机电工程学院

吴国增

信息与通信学院

邓婵

商学院

何海霞

外国语学院

潘珍双

法学院

谭达优

机电工程学院

杨冠杰

信息与通信学院

杨丹

商学院

曾梅莉

外国语学院

谭江芳

法学院

黄培响

机电工程学院

杨国刚

信息与通信学院

伍云蓝

商学院

卓金燕

外国语学院

唐丽婷

法学院

张天恩

机电工程学院

于兵强

信息与通信学院

李娜

商学院

黄冬妮

外国语学院

封邓声

法学院

莫小章

机电工程学院

余行阳

信息与通信学院

黄群英

商学院

陈运月

外国语学院

覃拼搏

法学院

梁智

机电工程学院

赵洪飞

信息与通信学院

高德英

商学院

黄静文

外国语学院

吕春桥

法学院

崔鹏

机电工程学院

赵纪奎

信息与通信学院

江文盛

商学院

庞业文

外国语学院

钟桂源

法学院

黄兴

机电工程学院

周明成

信息与通信学院

曹敏江

商学院

李桂英

外国语学院

朱新敏

法学院

梁丞轩

机电工程学院

朱智勇

信息与通信学院

周雨恩

商学院

朱燕玲

外国语学院

曹慧盛

法学院

欧义灯

机电工程学院

陈立强

信息与通信学院

农水莲

商学院

谢淑蓉

外国语学院

张伟

法学院

肖小明

机电工程学院

高宇

信息与通信学院

覃秋香

商学院

廖聪盈

外国语学院

王丽霞

法学院

劳梅英

机电工程学院

郭洁

信息与通信学院

覃柳鲜

商学院

陈绮华

外国语学院

刘开放

材料科学与工程学院

曾伟明

机电工程学院

侯小妮

信息与通信学院

粱金燕

商学院

朱燕萍

外国语学院

陈光琮

材料科学与工程学院

李广球

机电工程学院

姬四林

信息与通信学院

黄运梅

商学院

莫二凤

外国语学院

陈雅军

材料科学与工程学院

龙登燕

机电工程学院

康文杰

信息与通信学院

林美宏

商学院

蒙春美

外国语学院

蓝琦程

材料科学与工程学院

李丰顺

机电工程学院

匡勇建

信息与通信学院

李清红

商学院

韦明玉

外国语学院

戚权昌

材料科学与工程学院

林泽锋

机电工程学院

李会娟

信息与通信学院

陆艳梅

商学院

黄素娜

外国语学院

晁敬

材料科学与工程学院

覃锋尖

机电工程学院

李基武

信息与通信学院

黄庆艳

商学院

石林雁

外国语学院

黄丹

材料科学与工程学院

银桥

机电工程学院

李晓凯

信息与通信学院

邢缓

商学院

罗庆

外国语学院

李小芸

材料科学与工程学院

余家官

机电工程学院

刘磊

信息与通信学院

陈春杏

商学院

刘燕辉

外国语学院

唐萌

材料科学与工程学院

周干杰

机电工程学院

骆湘红

信息与通信学院

黄秋萍

商学院

黄赵菊

外国语学院

王佳慧

材料科学与工程学院

蒙琳洁

机电工程学院

吕昌民

信息与通信学院

韦金利

商学院

李美娘

外国语学院

韦玉逢

材料科学与工程学院

韦超艳

机电工程学院

马玉涛

信息与通信学院

潘月园

商学院

刘欣欣

外国语学院

王甲远

材料科学与工程学院

阳莉仙

机电工程学院

明斌

信息与通信学院

吴青妹

商学院

黎惠琼

外国语学院

吴炎辉

材料科学与工程学院

蔡旭健

机电工程学院

施飞

信息与通信学院

黄安

商学院

谭雪莹

外国语学院

易秀杰

材料科学与工程学院

杜广佳

机电工程学院

孙凯

信息与通信学院

黎小萍

商学院

李锦丽

外国语学院

谢树焯

材料科学与工程学院

卢德江

机电工程学院

谭智诚

信息与通信学院

邓巧俊

商学院

蓝红梅

外国语学院

向远进

材料科学与工程学院

阮学

机电工程学院

滕召宇

信息与通信学院

苏志炎

商学院

韦金妮

外国语学院

覃贞壹

材料科学与工程学院

宋首康

机电工程学院

汪瑞

信息与通信学院

黄春颖

商学院

韦惠兰

外国语学院

邱强昌

材料科学与工程学院

许朝伟

机电工程学院

苏洁

计算机与信息安全学院

林伟锋

商学院

吴美玲

外国语学院

林乐伟

材料科学与工程学院

周宗海

机电工程学院

张艺涵

计算机与信息安全学院

谢德盛

商学院

梁连武

外国语学院

李利波

材料科学与工程学院

邹正燚

机电工程学院

黎明辉

计算机与信息安全学院

李春华

商学院

余美玲

外国语学院

霍鉴萧

材料科学与工程学院

曹晓松

机电工程学院

张传亮

计算机与信息安全学院

蒙家剧

商学院

李槿

外国语学院

魏亚芳

材料科学与工程学院

陈春银

机电工程学院

张露芬

计算机与信息安全学院

李春学

商学院

李玉璇

外国语学院

陆芳菊

材料科学与工程学院

范志强

机电工程学院

林珍秀

计算机与信息安全学院

林雅茜

商学院

汪雅莉

外国语学院

罗雪英

材料科学与工程学院

何林

机电工程学院

林桂汉

计算机与信息安全学院

石秀娟

商学院

王璐嫄

外国语学院

吴飞艳

材料科学与工程学院

黄立

机电工程学院

吕伟斌

计算机与信息安全学院

韦春玉

商学院

钟秋妮

外国语学院

马善壮

材料科学与工程学院

黄耀勤

机电工程学院

施道棒

计算机与信息安全学院

曾水凤

商学院

李慧梅

外国语学院

毛祖厚

材料科学与工程学院

雷顺贵

机电工程学院

覃欣

计算机与信息安全学院

陈耀武

商学院

李雪丽

外国语学院

苏镇德

材料科学与工程学院

李通

机电工程学院

王乃稳

计算机与信息安全学院

黄泽良

商学院

周桂李

外国语学院

韦京干

材料科学与工程学院

刘冬伟

机电工程学院

谢东

计算机与信息安全学院

李虎聪

商学院

蒙林英

外国语学院

韦振明

材料科学与工程学院

张洪华

机电工程学院

禤钢

计算机与信息安全学院

陆贵文

商学院

邹洁霞

外国语学院

谢晓宇

材料科学与工程学院

曾庆枝

机电工程学院

冯雨莲

计算机与信息安全学院

陆文艺

商学院

周璇

外国语学院

余敬奎

材料科学与工程学院

蒋海涛

机电工程学院

林曼华

计算机与信息安全学院

周伯淋

商学院

朱家席

外国语学院

黄和华

材料科学与工程学院

林芳利

机电工程学院

梁鑫芃

计算机与信息安全学院

冯守建

商学院

卢秋兰

外国语学院

龙良柱

材料科学与工程学院

卢北华

机电工程学院

韦信相

计算机与信息安全学院

程书瑞

商学院

赵嘉敏

外国语学院

陆家财

材料科学与工程学院

陈兴猛

机电工程学院

谢万铨

计算机与信息安全学院

张晓玲

商学院

梁水秀

外国语学院

刘丽丽

材料科学与工程学院

卢耀东

机电工程学院

徐兴国

计算机与信息安全学院

龙秀丽

商学院

韦柳梅

外国语学院

陈海斌

材料科学与工程学院

韦加倍

机电工程学院

胡春连

计算机与信息安全学院

覃巧虹

商学院

岑小艳

外国语学院

韩桥

材料科学与工程学院

甘香坚

机电工程学院

黄文广

计算机与信息安全学院

黄颖洁

商学院

潘丽吉

外国语学院

李树康

材料科学与工程学院

何业湖

机电工程学院

梁家海

计算机与信息安全学院

李思洁

商学院

李丽梅

外国语学院

王诛先

材料科学与工程学院

李金峰

机电工程学院

刘程涛

计算机与信息安全学院

李雪梅

商学院

黄慧颖

外国语学院

周金龙

材料科学与工程学院

黄业帆

机电工程学院

麦军

计算机与信息安全学院

利红易

商学院

李东东

外国语学院

陈英

材料科学与工程学院

黄昌树

机电工程学院

吴锦怡

计算机与信息安全学院

梁立锵

商学院

林少娇

外国语学院

魏洁莹

材料科学与工程学院

陆珊珊

机电工程学院

黄彩美

计算机与信息安全学院

林艳梅

商学院

潘增玥

外国语学院

谢文丽

材料科学与工程学院

卢立金

机电工程学院

黄日文

计算机与信息安全学院

陈晓淼

商学院

陈汝春

外国语学院

曾丽克

材料科学与工程学院

张膑侨

机电工程学院

刘禹宏

计算机与信息安全学院

刘维

商学院

刘阿

外国语学院

范新枭

材料科学与工程学院

罗金趣

机电工程学院

毛巍

计算机与信息安全学院

覃鸿镖

商学院

刘珊珊

外国语学院

何海华

材料科学与工程学院

黎海宇

机电工程学院

严子良

计算机与信息安全学院

谢钦萌

商学院

卢彦宏

外国语学院

李祖华

材料科学与工程学院

高镜丰

机电工程学院

钟友光

计算机与信息安全学院

余地

商学院

陆丽妃

外国语学院

钟培龙

材料科学与工程学院

谢卓林

机电工程学院

邓娴

计算机与信息安全学院

张亮亮

商学院

王凯丽

外国语学院

张骁

材料科学与工程学院

徐肇晔

机电工程学院

温享平

计算机与信息安全学院

杨颖

商学院

谢宗鹏

外国语学院

李日升

材料科学与工程学院

丁秋林

机电工程学院

梁培杰

计算机与信息安全学院

何雪雪

商学院

易超凤

外国语学院

万臻臻

材料科学与工程学院

叶雄伟

机电工程学院

凌龙辉

计算机与信息安全学院

袁春丽

商学院

周燕群

外国语学院

陆宝洋

材料科学与工程学院

朱进鹏

机电工程学院

卢振寒

计算机与信息安全学院

杨倩梅

商学院

罗祖达

数学与计算科学学院

刘志颖

材料科学与工程学院

何淑通

机电工程学院

覃双意

计算机与信息安全学院

吴小仪

商学院

黄琼慧

数学与计算科学学院

黎滨声

材料科学与工程学院

贺军杰

机电工程学院

谢国徽

计算机与信息安全学院

卢裕

商学院

张婷

数学与计算科学学院

陈强

材料科学与工程学院

季洋玲

机电工程学院

余缓和

计算机与信息安全学院

胡彬彬

商学院

罗燕辉

数学与计算科学学院

周鑫

材料科学与工程学院

唐玉华

机电工程学院

周伟平

计算机与信息安全学院

班婷

商学院

陈俊鸿

数学与计算科学学院

钟伟伟

材料科学与工程学院

林永发

机电工程学院

黄菊涛

计算机与信息安全学院

岑娇

商学院

张铭

数学与计算科学学院

吕泰裕

材料科学与工程学院

马亮

机电工程学院

卢静

计算机与信息安全学院

黄青青

商学院

黄棋

数学与计算科学学院

王振中

材料科学与工程学院

王业军

机电工程学院

杨小云

计算机与信息安全学院

黎秋荧

商学院

覃柳术

数学与计算科学学院

孙达政

材料科学与工程学院

谢星华

机电工程学院

范明泉

计算机与信息安全学院

陆华梨

商学院

吕惠琴

数学与计算科学学院

王秀金

材料科学与工程学院

张鹏

机电工程学院

李俊友

计算机与信息安全学院

蒙文连

商学院

余玉琼

数学与计算科学学院

王志凯

材料科学与工程学院

吴玉明

机电工程学院

龙驰

计算机与信息安全学院

覃秀方

商学院

庞春丽

数学与计算科学学院

姚园方

材料科学与工程学院

尹帅

机电工程学院

张正

计算机与信息安全学院

韦娇婵

商学院

邱有林

数学与计算科学学院

宁世东

材料科学与工程学院

肖蓬勃

机电工程学院

何雨萍

计算机与信息安全学院

梁明瑞

商学院

韦丽

数学与计算科学学院

韦登贵

材料科学与工程学院

王萌

机电工程学院

李文慧

计算机与信息安全学院

吴怀

商学院

赵艺博

数学与计算科学学院

李夏文

材料科学与工程学院

韩莉

机电工程学院

骆琦

计算机与信息安全学院

龙星宇

商学院

张敏

数学与计算科学学院

玉贵升

材料科学与工程学院

韦凤兰

机电工程学院

吴艳妮

计算机与信息安全学院

冯官保

商学院

吴伊琳

数学与计算科学学院

戴开彬

材料科学与工程学院

吴健财

机电工程学院

杨作燕

计算机与信息安全学院

梁月婷

商学院

梁春间

数学与计算科学学院

姚燕连

材料科学与工程学院

欧蕙瑛

信息与通信学院

周如

计算机与信息安全学院

泥宏杰

商学院

黄水晶

数学与计算科学学院

蒙德颖

材料科学与工程学院

陈国豪

信息与通信学院

甘海洋

计算机与信息安全学院

张晓静

商学院

何冬梅

数学与计算科学学院

马冬冬

材料科学与工程学院

何金鹏

信息与通信学院

黄慈应

计算机与信息安全学院

韦建兰

商学院

朱志攀

数学与计算科学学院

崔三川

材料科学与工程学院

黄坤

信息与通信学院

梁华聪

计算机与信息安全学院

吴文雅

商学院

赵爱萍

数学与计算科学学院

覃柏霖

材料科学与工程学院

李嘉滨

信息与通信学院

卢伟国

计算机与信息安全学院

闭秋红

商学院

余良桂

数学与计算科学学院

易鑫

材料科学与工程学院

林东斌

信息与通信学院

王嘉昊

计算机与信息安全学院

罗美玉

商学院

陈虹

数学与计算科学学院

韦邦茂

材料科学与工程学院

宁一帆

信息与通信学院

王运隆

计算机与信息安全学院

陆晓彤

商学院

梁东玉

数学与计算科学学院

卢学文

材料科学与工程学院

许德树

信息与通信学院

张祝源

计算机与信息安全学院

覃美江

商学院

王平平

数学与计算科学学院

包兆先

材料科学与工程学院

龙宣建

信息与通信学院

钟守广

计算机与信息安全学院

王晨光

商学院

刘超明

数学与计算科学学院

吴浩阳

材料科学与工程学院

邹雪

信息与通信学院

黄宝兰

计算机与信息安全学院

江梅

商学院

韦艳美

数学与计算科学学院

莫宇青

材料科学与工程学院

胡海钰

信息与通信学院

梁格华

计算机与信息安全学院

李菲菲

商学院

马凤莲

数学与计算科学学院

何胜军

材料科学与工程学院

匡恩慰

信息与通信学院

刘玉丹

计算机与信息安全学院

胡静

商学院

黄丽芬

数学与计算科学学院

元剑南

材料科学与工程学院

庞育

信息与通信学院

覃秋梅

计算机与信息安全学院

李活枝

商学院

张益曼

数学与计算科学学院

张海宁

马克思主义学院

陈秋华

信息与通信学院

杨秋雨

计算机与信息安全学院

王璐漪

商学院

范道都

数学与计算科学学院

何彩娇

生命与环境科学学院

李秀梅

信息与通信学院

陈谨宏

计算机与信息安全学院

覃木凤

商学院

张万玉

数学与计算科学学院

田冬梅

生命与环境科学学院

李英

信息与通信学院

陈星任

计算机与信息安全学院

唐小慧

商学院

杨明静

数学与计算科学学院

韦博仁

生命与环境科学学院

朱小露

信息与通信学院

甘东东

计算机与信息安全学院

赵富斌

商学院

杨建

数学与计算科学学院

黄庆华

生命与环境科学学院

宾伟雄

信息与通信学院

黄烈

计算机与信息安全学院

卜兰英

商学院

李顺

数学与计算科学学院

郑英俊

生命与环境科学学院

黄永金

信息与通信学院

李胜松

计算机与信息安全学院

陈海燕

商学院

麦斯宇

数学与计算科学学院

钟春灵

生命与环境科学学院

梁桓华

信息与通信学院

梁惠森

计算机与信息安全学院

秦妍

商学院

李保水

数学与计算科学学院

邓凤英

生命与环境科学学院

廖家仙

信息与通信学院

梁太堃

计算机与信息安全学院

张百兰

商学院

全寿湘

数学与计算科学学院

何彦琴

生命与环境科学学院

卢坚强

信息与通信学院

罗剑威

计算机与信息安全学院

韦秋秋

商学院

杨玉梅

数学与计算科学学院

覃高烽

生命与环境科学学院

陆初松

信息与通信学院

吴宗润

计算机与信息安全学院

韦春玲

商学院

崔青

数学与计算科学学院

韦恒学

生命与环境科学学院

潘甲年

信息与通信学院

许锡龙

计算机与信息安全学院

银灯紫

商学院

李秀敏

数学与计算科学学院

黄桂智

生命与环境科学学院

唐伟伟

信息与通信学院

张海霖

计算机与信息安全学院

郑日娇

商学院

刘惠

数学与计算科学学院

王  衔

生命与环境科学学院

张华苑

信息与通信学院

钟大华

计算机与信息安全学院

陈芳

商学院

刘庆华

数学与计算科学学院

汪云霄

生命与环境科学学院

唐欣

信息与通信学院

刘澜芳

计算机与信息安全学院

甘海珊

商学院

刘冬萍

数学与计算科学学院

覃晓彪

生命与环境科学学院

黄秋慧

信息与通信学院

王海婷

计算机与信息安全学院

赖郭梅

商学院

韦洪锦

数学与计算科学学院

陆丽清

生命与环境科学学院

麦静

信息与通信学院

姚红美

计算机与信息安全学院

韦梦玮

商学院

黄玉婷

电子工程与自动化学院

黄荣爱

生命与环境科学学院

唐金童

信息与通信学院

陈汉贤

计算机与信息安全学院

王荣英

商学院

洪基鹏

电子工程与自动化学院

蓝晓益

生命与环境科学学院

王丽琼

信息与通信学院

陈小东

计算机与信息安全学院

袁杏

商学院

黄浩华

电子工程与自动化学院

甘志荣

生命与环境科学学院

韦丽英

信息与通信学院

甘楚彬

计算机与信息安全学院

周婷

商学院

朱俊华

电子工程与自动化学院

卢泽海

生命与环境科学学院

邓文荣

信息与通信学院

刘伟明

计算机与信息安全学院

黄祥幸

商学院

卢燕玲

电子工程与自动化学院

孙小博

生命与环境科学学院

梁东旭

信息与通信学院

屈家石

计算机与信息安全学院

唐珍定

商学院

毛柳香

电子工程与自动化学院

黄宗利

生命与环境科学学院

黄伟植

信息与通信学院

黄春巧

计算机与信息安全学院

杨豪杰

商学院

陈彦吕

电子工程与自动化学院

罗丽艳

生命与环境科学学院

劳以敏

信息与通信学院

罗允霞

计算机与信息安全学院

赵宇

商学院

李保吉

电子工程与自动化学院

王  茜

生命与环境科学学院

梁振宏

信息与通信学院

韦舒宁

计算机与信息安全学院

谭裕梅

商学院

廖剑文

电子工程与自动化学院

谭  静

生命与环境科学学院

廖乐文

信息与通信学院

蒋春华

计算机与信息安全学院

陈洁

商学院

罗广林

电子工程与自动化学院

蒙静雯

生命与环境科学学院

韦景文

信息与通信学院

潘大钧

计算机与信息安全学院

韦秀妮

商学院

毛旺旺

电子工程与自动化学院

王李妹

生命与环境科学学院

吴洵林

信息与通信学院

宋万富

计算机与信息安全学院

蓝蕾蕾

商学院

莫绍德

电子工程与自动化学院

韦宛伶

生命与环境科学学院

周建瑞

信息与通信学院

唐攀攀

计算机与信息安全学院

陆小雅

商学院

宋博源

电子工程与自动化学院

周海凤

生命与环境科学学院

卢汝泉

信息与通信学院

姚锡顺

计算机与信息安全学院

沈春丽

商学院

谭冬林

电子工程与自动化学院

贺珍珍

生命与环境科学学院

罗家清

信息与通信学院

张晨

计算机与信息安全学院

胡艺欣

商学院

吴锦

电子工程与自动化学院

姚广庆

生命与环境科学学院

谭黄鲜

信息与通信学院

郭志平

计算机与信息安全学院

钟子其

商学院

张耀文

电子工程与自动化学院

戴榕娟

生命与环境科学学院

谢双衡

信息与通信学院

黄锦杰

计算机与信息安全学院

黄林非

商学院

邓雪婷

电子工程与自动化学院

黄冬怡

建筑与交通工程学院

刘越

信息与通信学院

黎远明

计算机与信息安全学院

林家江

商学院

黎海宏

电子工程与自动化学院

黄兰香

建筑与交通工程学院

巫辅高

信息与通信学院

郝春岩

计算机与信息安全学院

王天旺

商学院

卢家敏

电子工程与自动化学院

罗乃凤

建筑与交通工程学院

姚钦善

信息与通信学院

莫静容

计算机与信息安全学院

陈康妮

商学院

罗荣奎

电子工程与自动化学院

刘娜

建筑与交通工程学院

于敏欢

信息与通信学院

覃少秋

计算机与信息安全学院

刘雪媛

商学院

王亚兰

电子工程与自动化学院

包娜娜

建筑与交通工程学院

张锦贵

信息与通信学院

莫庆强

计算机与信息安全学院

蓝宝旭

商学院

吴芬

电子工程与自动化学院

莫小芳

建筑与交通工程学院

张泽功

信息与通信学院

秦建青

计算机与信息安全学院

李明

商学院

莫汝有

电子工程与自动化学院

梁秋佼

建筑与交通工程学院

周信彬

信息与通信学院

田维杰

计算机与信息安全学院

区炜烽

商学院

邓通

电子工程与自动化学院

陈森财

建筑与交通工程学院

刘欣怡

信息与通信学院

陈柏青

计算机与信息安全学院

汪莹

商学院

黄献词

电子工程与自动化学院

黄善焕

建筑与交通工程学院

罗晓萍

信息与通信学院

陆兴敏

计算机与信息安全学院

罗婷婷

商学院

李其晖

电子工程与自动化学院

李景田

建筑与交通工程学院

谢杰成

信息与通信学院

李啟炬

计算机与信息安全学院

何海燕

商学院

刘济坚

电子工程与自动化学院

蒋守洪

建筑与交通工程学院

陈纤旗

信息与通信学院

林献雄

计算机与信息安全学院

蒋例霞

商学院

刘军

电子工程与自动化学院

兰天乐

建筑与交通工程学院

邓常杰

信息与通信学院

罗志文

计算机与信息安全学院

李芬英

商学院

刘明缘

电子工程与自动化学院

谢思琪

建筑与交通工程学院

黄凯

信息与通信学院

邱名炎

计算机与信息安全学院

李欣宜

商学院

林丽娟

电子工程与自动化学院

谢玉华

建筑与交通工程学院

黄祖波

信息与通信学院

韦定

计算机与信息安全学院

窦元慈

商学院

韦春梅

电子工程与自动化学院

杨婷婷

建筑与交通工程学院

蒋英天

信息与通信学院

吴乐

计算机与信息安全学院

黄银燕

商学院

钟佩君

电子工程与自动化学院

王斌

建筑与交通工程学院

莫仕任

信息与通信学院

徐永贤

计算机与信息安全学院

黎坤梅

商学院

范坚杰

电子工程与自动化学院

许景棉

建筑与交通工程学院

莫雨晴

信息与通信学院

李全倚

计算机与信息安全学院

潘秋君

商学院

冯道焯

电子工程与自动化学院

范进林

建筑与交通工程学院

秦利文

信息与通信学院

李伟业

计算机与信息安全学院

韦孟春

商学院

冯宗贵

电子工程与自动化学院

陈永财

建筑与交通工程学院

秦树前

信息与通信学院

刘凡

计算机与信息安全学院

杨柳英

商学院

胡金华

电子工程与自动化学院

蒙棠豪

建筑与交通工程学院

谭邦品

信息与通信学院

罗周海

计算机与信息安全学院

吴七巧

商学院

梁洪

电子工程与自动化学院

刘桂强

建筑与交通工程学院

温冠华

信息与通信学院

荣乐靖

计算机与信息安全学院

贺攀璐

商学院

麦淳

电子工程与自动化学院

唐小灵

建筑与交通工程学院

杨意生

信息与通信学院

覃春新

计算机与信息安全学院

梁华泽

商学院

毛舜

电子工程与自动化学院

韦丽萍

建筑与交通工程学院

朱兵

信息与通信学院

谢毓志

计算机与信息安全学院

周文强

商学院

王定康

电子工程与自动化学院

曾春爱

建筑与交通工程学院

黄紫梦

信息与通信学院

严国

计算机与信息安全学院

陈炳秀

商学院

农焕靖

电子工程与自动化学院

闭佳

建筑与交通工程学院

胡海棋

信息与通信学院

廖雪梅

计算机与信息安全学院

甘颖

商学院

张春玲

电子工程与自动化学院

冯镜宇

建筑与交通工程学院

黄广玉

信息与通信学院

杨赤凤

计算机与信息安全学院

胡佳丽

商学院

常国敏

电子工程与自动化学院

罗战

建筑与交通工程学院

蒋朝军

信息与通信学院

陈鎏翰

计算机与信息安全学院

黄菲

商学院

黄锦坤

电子工程与自动化学院

莫先富

建筑与交通工程学院

刘胜德

信息与通信学院

陈志良

计算机与信息安全学院

李艳

商学院

陆津池

电子工程与自动化学院

黄挺松

建筑与交通工程学院

王增福

信息与通信学院

邓荣牵

计算机与信息安全学院

陆飞燕

商学院

罗灿华

电子工程与自动化学院

兰珺玲

建筑与交通工程学院

吴增贵

信息与通信学院

黄克松

计算机与信息安全学院

罗东林

商学院

韦乐成

电子工程与自动化学院

麦倩

建筑与交通工程学院

杨勤

信息与通信学院

凌崇森

计算机与信息安全学院

全秋夏

商学院

卢美君

电子工程与自动化学院

李如波

建筑与交通工程学院

蓝艳璐

信息与通信学院

罗淞

计算机与信息安全学院

韦艳莹

商学院

潘浩美

电子工程与自动化学院

李彤

建筑与交通工程学院

林梦霞

信息与通信学院

宁棋

计算机与信息安全学院

叶紫红

商学院

徐玲芳

电子工程与自动化学院

梁添

建筑与交通工程学院

覃秋敏

信息与通信学院

覃彬

计算机与信息安全学院

左祖玲

商学院

陈泓光

电子工程与自动化学院

马庆禄

建筑与交通工程学院

邓文万

信息与通信学院

谢贵德

计算机与信息安全学院

周金荣

商学院

黄胜

电子工程与自动化学院

秦苏吉

建筑与交通工程学院

黄吉焕

信息与通信学院

蒙林超

计算机与信息安全学院

周璐

商学院

黄仔生

电子工程与自动化学院

谢元伟

建筑与交通工程学院

黄进昌

信息与通信学院

莫杰

计算机与信息安全学院

兰万伍

商学院

唐春

电子工程与自动化学院

黄振浩

建筑与交通工程学院

李香华

信息与通信学院

宋海强

计算机与信息安全学院

罗英静

商学院

蔡雪敏

电子工程与自动化学院

黄宗猛

建筑与交通工程学院

梁维彬

信息与通信学院

蔡振海

计算机与信息安全学院

吴里梅

商学院

黄洁连

电子工程与自动化学院

覃维维

建筑与交通工程学院

韦羽

信息与通信学院

欧威健

计算机与信息安全学院

陆倩倩

商学院

蓝倩

电子工程与自动化学院

谭伟先

建筑与交通工程学院

劳家慧

信息与通信学院

王荣

计算机与信息安全学院

农娇霞

商学院

龙文玲

电子工程与自动化学院

完小东

建筑与交通工程学院

庞正良

信息与通信学院

刘水清

计算机与信息安全学院

谢雪庆

商学院

陈琳

电子工程与自动化学院

王洪兵

建筑与交通工程学院

覃寨华

信息与通信学院

项敏

计算机与信息安全学院

周丽莎

商学院

梁创耀

电子工程与自动化学院

王胜杰

建筑与交通工程学院

阳观涛

信息与通信学院

张新凯

计算机与信息安全学院

蓝少升

商学院

罗旭成

电子工程与自动化学院

陈凯

建筑与交通工程学院

林昌华

信息与通信学院

陶海鹏

计算机与信息安全学院

陈焜

商学院

蒙奇煜

电子工程与自动化学院

黄宗钦

建筑与交通工程学院

吕笙亮

信息与通信学院

陈燕萍

艺术与设计学院

黄桂芳

商学院

何兰凤

电子工程与自动化学院

黄金水

建筑与交通工程学院

凌玉雪

信息与通信学院

范愉婷

艺术与设计学院

冯玲玲

商学院

李丹丹

电子工程与自动化学院

黄兴邦

建筑与交通工程学院

钟洁凤

信息与通信学院

黄建炎

艺术与设计学院

黄月炜

商学院

文丽君

电子工程与自动化学院

黄陈

建筑与交通工程学院

邓萌

信息与通信学院

潘海燕

艺术与设计学院

黎雪灵

商学院

谢忠飞

电子工程与自动化学院

余松年

建筑与交通工程学院

黄锦锋

信息与通信学院

何荣兴

艺术与设计学院

罗小妹

商学院

曾富霖

电子工程与自动化学院

陆彬

建筑与交通工程学院

黎才华

信息与通信学院

黎宏立

艺术与设计学院

施春兰

商学院

张小东

电子工程与自动化学院

莫恭森

建筑与交通工程学院

李杭桂

信息与通信学院

李玉成

艺术与设计学院

韦硕莹

商学院

陈倩

电子工程与自动化学院

罗天沅

建筑与交通工程学院

梁峰袁

信息与通信学院

韦海东

艺术与设计学院

巫清华

商学院

王雪

电子工程与自动化学院

刘飞雄

建筑与交通工程学院

梁一松

信息与通信学院

叶瑞升

艺术与设计学院

徐悦

商学院

何永宽

电子工程与自动化学院

唐源

建筑与交通工程学院

梁祖枫

信息与通信学院

陈铖

艺术与设计学院

周倩

商学院

潘遵旋

电子工程与自动化学院

庞智海

建筑与交通工程学院

陆文杰

信息与通信学院

陈虹洁

艺术与设计学院

梁言文

商学院

彭伟华

电子工程与自动化学院

甘健

建筑与交通工程学院

马谋

信息与通信学院

甘金玲

艺术与设计学院

林维聪

商学院

戚福祥

电子工程与自动化学院

安灏

建筑与交通工程学院

王远

信息与通信学院

刘慧思

艺术与设计学院

卢威

商学院

容卓夫

电子工程与自动化学院

建筑与交通工程学院

倪定勇

信息与通信学院

任丽君

艺术与设计学院

赵东宝

商学院

石梓湘

电子工程与自动化学院

陈源涛

建筑与交通工程学院

杨永成

信息与通信学院

杨巧玲

艺术与设计学院

何小燕

商学院

周光义

电子工程与自动化学院

王张林

建筑与交通工程学院

郑东俊

信息与通信学院

何正双

艺术与设计学院

雷雨雯

商学院

刘天德

电子工程与自动化学院

秦诗杰

建筑与交通工程学院

周洪璋

信息与通信学院

黄映燃

艺术与设计学院

麻丽凤

商学院

邓梅梅

电子工程与自动化学院

农振坚

建筑与交通工程学院

朱敦全

信息与通信学院

罗程方

艺术与设计学院

秦雪盼

商学院

雷棉

电子工程与自动化学院

郭星伟

建筑与交通工程学院

黎琳

信息与通信学院

赵尧垚

艺术与设计学院

谭越萍

商学院

李萍

电子工程与自动化学院

双豪

建筑与交通工程学院

吕国裴

信息与通信学院

李亚清

艺术与设计学院

谢珍

商学院

林佳凤

电子工程与自动化学院

刘勇

建筑与交通工程学院

岑栋

信息与通信学院

凌春

艺术与设计学院

李誉亮

商学院

陆路

电子工程与自动化学院

刘铭成

建筑与交通工程学院

代世良

信息与通信学院

欧雯婷

艺术与设计学院

卢杰

商学院

潘艳

电子工程与自动化学院

韦海焦

建筑与交通工程学院

冯广超

信息与通信学院

田杰

艺术与设计学院

农财富

商学院

韦金梅

电子工程与自动化学院

覃广志

建筑与交通工程学院

黄翔琨

信息与通信学院

甘夏静

艺术与设计学院

谭昌晓

商学院

杨鸿喜

电子工程与自动化学院

宁家宁

建筑与交通工程学院

黄向忠

信息与通信学院

廖荣香

艺术与设计学院

张伦勇

商学院

古全福

电子工程与自动化学院

邓卓凯

建筑与交通工程学院

李玉西

信息与通信学院

令利敏

艺术与设计学院

陈坤

商学院

黄耀福

电子工程与自动化学院

黄怀标

建筑与交通工程学院

林家民

信息与通信学院

杨艺瑶

艺术与设计学院

李婷婷

商学院

刘坤

电子工程与自动化学院

吴永力

建筑与交通工程学院

潘虹达

信息与通信学院

赵倩倩

艺术与设计学院

蒙阳

商学院

刘天德

电子工程与自动化学院

黎俊宏

建筑与交通工程学院

邱东强

信息与通信学院

黄汇娟

艺术与设计学院

凌欣慈

商学院

罗振珲

电子工程与自动化学院

 

 

如对以上拟发放名单有异议者,请以书面形式,并署真实姓名及联系方式,于7月21日前报送大学生就业指导服务中心。联系地址:金鸡岭校区后勤楼301室(就业服务中心值班室),联系电话:2316183,联系人:张老师。 

                                    

学生工作部(处   

学生就业指导服务中心 

                               20177月16    

::Copyright©2013 桂林电子科技大学大学生就业指导服务中心 All Right Reserved
地址:桂林电子科技大学花江校区五教一楼 电话:0773-2290011 传真:0773-2290011 邮编:541004
后台管理  疑问及反馈请发E-mail:jiuye@guet.edu.cn